Новый год в офисе

Есть красивые древние традиции, одна из которых - отмечать славный праздник - рождение нового солнца  - 12 дней подряд, начиная с 19 декабря. То есть наш Новый год - это уже завершение и самая волшебная ночь праздника, а начинать надо раньше, ведь ночь с 21 на 22 декабря - самая короткая в году, этой ночью старое солнце уступает место новому - происходит солнцеворот, в честь которого мы вешаем зеленый венок на наши двери.

Конечно, мы не можем сегодня уйти с работы и начать праздновать в середине декабря, зато мы можем собираться вечерами в офисе или дома и устраивать небольшие семейные или дружеские встречи. Для этого нужен горячий чай и вкусные лакомства. Специально для наших друзей мы приготовили самовар.

Мы приглашаем в офис всех друзей, с которыми работаем. Каждый день с 19 по 23 декабря с 18 до 21.00 мы ждем вас в гости. От нас - самовар и "плюшки", от вас - хорошее настроение и желание провести время в веселой компании.

А для того, чтобы время проходимо интересно - предлагаем игру - легкую и веселую.

А еще - мы приготовили новогодние сувениры. Символ 2017 года. Деревянная основа покрыта авторской росписью дизайнеров студии.

Для тех, у кого нет времени на встречи, делимся информацией о том, что последние дни уходящего года - самое подходящее время для того, чтобы отдать долги, убрать квартиру, разобрать и раздать все ненужные вещи, привести в порядок свои дела — то есть избавиться от всего того, что мешает вам двигаться дальше, будь то беспорядок в квартире или изжившие себя отношения.

Конечно, надо поблагодарить уходящий год за всё хорошее, что в нем случилось, даже если он был непростым, ведь в самой природе заложено, что самое темное время бывает перед рассветом.

А у нас сегодня даже новые картины стали новогодней композицией...